Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июля 2019 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Тамара Белкина вручили дипломы выпускникам-юристам СФУ

Сегодня в Конгресс-холле Сибирского Федерального университета генерал-майор юстиции Тамара Белкина приняла участие в торжественном выпуске молодых специалистов Юридического института и вручила им дипломы юристов.

Юридический институт СФУ и Главное следственное управление ГУ МВД России по Красноярскому краю связывают давние тесные отношения. Сотрудники органов предварительного следствия проводят в институте занятия с будущими юристами, организовывают следственную практику в подразделениях полиции. За два последних года более 40 студентов практиковались в расследовании реальных преступлений. В 2019 году проведены 3 встречи с выпускниками очного и заочного отделений, в ходе которых будущим специалистам доведены вопросы прохождения службы в полиции и рассказано о работе следователей.

Сегодня в органах предварительного следствия ОВД служит 34 выпускника Юридического института СФУ. В настоящее время еще 9 молодых специалистов и магистрантов оформляются на службу в следственные органы полицейских подразделений.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 19:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости