Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 июля 2019 года Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мотоцикл» в Нарьян-Маре

23 июля 2019 года в Нарьян-Маре и п. Искателей, в населенных пунктах Заполярного района сотрудники ГИБДД совместно с отделом по делам несовершеннолетних провели профилактическое мероприятие "Мотоцикл", направленное на профилактику правонарушений и безопасности дорожного движения, пресечение нарушений ПДД водителями мототранспорта.

Сотрудниками ГИБДД проверено 35 единиц транспорта и, выявлено 11 административных правонарушений. Нарушений среди водителей мототранспорта не выявлено.

Госавтоинспекция напоминает владельцам мотоциклов об уважительном отношении к участникам дорожного движения, о неукоснительном соблюдении ПДД, недопущении к управлению мотоциклами лиц без прав управления.

Подобные акции сейчас проводятся по всей России, так как во многих регионах стартовал мотосезон и участились случаи дорожно-транспортных происшествий на дорогах с участием мотоциклистов. Не всегда они становятся причиной ДТП, поэтому автомобилистам также нужно быть внимательными, особенно если за рулем скутера или другого двухколесного транспортного средства находится подросток или ребенок. За них в первую очередь ответственность несут родители.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 19:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости