Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 августа 2019 года В Кунгуре перед судом предстанет молодой человек, сбывший наркотическое вещество несовершеннолетней

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» окочено предварительное расследование уголовного дела в отношении неработающего 19-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в незаконном сбыте наркотического средства, совершенного лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего.

В ходе следствия установлено, что в марте текущего года молодой человек с целью дальнейшей перепродажи приобрел запрещенное вещество. Впоследствии он незаконно сбыл наркотик несовершеннолетней девушке, с которой ранее познакомился в социальной сети.

О факте преступной деятельности в тот же день стало известно сотрудникам полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка злоумышленника задержали. Фольгированный сверток с запрещенным веществом изъят. Экспертное исследование показало, что это наркотическое средство – гашиш, массой 0,22 грамма.

Установлено, что о несовершеннолетнем возрасте покупателя наркотика обвиняемый достоверно знал.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:10 12:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости