Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 августа 2019 года Руководитель ОМВД России по г. Черногорску встретился со слушателями вузов МВД

Накануне в ОМВД России по г. Черногорску Александр Сагалаков встретился с черногорцами, проходящими обучение в образовательных учреждениях МВД России.

В ходе общения с курсантами Александр Викторович поделился тёплыми воспоминаниями о студенческих годах и о преподавателях, оставшихся в памяти. Обращаясь к курсантам, Александр Сагалаков пожелал им быть жадными до знаний и выразил надежду, что молодёжь не только успешно пройдёт курс обучения, но и в дальнейшем станет профессионально грамотными, преданными службе сотрудниками.

Руководитель кадрового подразделения Наталья Стирманова посоветовала юношам и девушкам приложить максимум усилий, чтобы получить достойную профессию полицейского и в дальнейшем с честью носить звание офицера органов внутренних дел.

Кроме того, начальник ОМВД России по г. Черногорску отметил, что будет искренне рад, если выпускники вузов вернутся в родной город и продолжат службу в различных подразделениях полиции.

Кроме того, сотрудники отделения по работе с личным составом организовали для гостей набольшую экскурсию. Слушателям рассказали об основных направлениях деятельности полиции. В ходе экскурсии они посетили помещения служб отдела, а также изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. В конце экскурсии гости поблагодарили полицейских за возможность взглянуть на работу блюстителей закона изнутри.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 16:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости