Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 августа 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили миграционный пункт ОМВД России по Тазовскому району

13 августа 2019 года председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна Мытник посетила миграционный пункт ОМВД России по Тазовскому району, уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

Ирина Ахматуловна проверила информационные стенды по представлению государственных услуг по линии миграционной службы и отметила, что на стендах размещены все необходимые данные о государственных услугах по линии МВД и порядке их получения. В доступной форме представлена информация о порядке и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Председатель Общественного совета при ОМВД Мытник Ирина и начальник миграционного пункта Смагина Анна побеседовали с иностранными гражданами о порядке обращений при трудоустройстве, сроках и порядке подачи документов при приобретении гражданства РФ, а также разъяснили правовые последствия нарушений миграционного законодательства.

В ходе проведенной проверки у представителя общественности замечаний к работе сотрудников миграционного пункта ОМВД России по Тазовскому району не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости