Главная Федеральные новости

13 августа 2019 года В Китае на международных соревнованиях по кроссу спортсмены МВД России заняли весь пьедестал почета

В китайском городе Чэнду на XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных состоялись соревнования по бегу на пересеченной местности на дистанциях 5 и 10 километров.

В женском забеге на 5 километров старший сержант полиции Елена Егорова из Удмуртской Республики первой пересекла финишную черту. Она преодолела дистанцию с результатом 27 минут 21 секунда, опередив спортсменку из США на 8 минут.

Ещё две золотых медали в различных возрастных категориях завоевали мужчины на дистанции 5 километров. Капитан полиции Сергей Емельянов из Ульяновской области одержал победу с результатом 17 минут 29 секунд, а подполковник внутренней службы Виктор Юрченков из Томской области - 20 минут 15 секунд.

В возрастной категории 50-54 года представители МВД России заняли весь пьедестал почета. Первое место у прапорщика полиции Константина Пермитина, второе - Владимира Гузюкина, сотрудника органов внутренних дел в отставке, бронзу завоевал полковник внутренней службы Артем Соболев.

В командной гонке российские спортсмены одержали волевую победу, опередив китайскую и бельгийскую команды, и принесли в копилку сборной России еще одно золото.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 17:30 (МСК)