Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 августа 2019 года В Кантемировском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю грузового автомобиля

Во время несения службы инспекторы ДПС- старший лейтенант полиции Алексей Всякий и лейтенант полиции Сергей Степаненко, находясь на маршруте патрулирования в районе подъема на 242 километре автодороги «Воронеж – Луганск» обратили внимание на грузовой автомобиль «ДАФ», который остановился на проезжей части, затрудняя движение встречному потоку автомобилей.

Житель Россошанского района пояснил, что у его автомашины разрядился аккумулятор. Для организации бесперебойного движения и недопущения создания аварийной ситуации Алексей Всякий начал регулировать дорожное движения в ручном режиме, а Сергей Степаненко связался с ДРСУ, откуда к месту поломки был направлен трактор. После тщетных попыток трактор не смог вытащить грузовик. Пришлось доставить генератор, с помощью которого удалось зарядить аккумулятор и помочь автомобилю преодолеть затяжной подъем.

Водитель автомобиля и сотрудники дорожной службы поблагодарили инспекторов ГИБДД, которые в течение нескольких часов обеспечивали безопасность движения и оказали помощь в сложной дорожной ситуации.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости