Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 августа 2019 года За минувшие сутки на территории региона пресечено 940 нарушений ПДД

13 августа на территории Амурской области в одном дорожно-транспортном происшествии два человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 940 нарушений ПДД, из них в 10 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 377 водителей превысили установленную скорость движения, 22 пешехода пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, один водитель привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума, семь - за управление транспортным средством с тонированными стеклами.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД РФ.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений ПДД), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости