Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 августа 2019 года В рамках реализации гражданского мониторинга представители общественного совета ознакомились с работой отдела по вопросам миграции Томского района

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич ознакомилась с работой отдела по вопросам миграции ОМВД России по Томскому району.

В ходе акции Татьяна Владимировна оценила доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями и актуальной информации для граждан, размещенной на стендах.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Томскому району майор полиции Оксана Калинина рассказала об основных направлениях работы и деятельности подразделения, о видах оказываемых населению государственных услуг. Татьяна Зуевич пообщалась с гражданами, которые высказали положительные отзывы о работе подразделения. Никаких замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Общественный совет при региональном УМВД особое внимание уделяет вопросу исполнения миграционного законодательства. В ближайших планах у общественников посетить все подразделения по вопросам миграции в Томске.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости