Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 августа 2019 года Двое астраханцев оставили цветочный магазин без роз и тюльпанов

В полицию поступили заявления от двух жителей поселка Морской Трусовского района. Владелец автомобиля «ВАЗ-2107» сообщил, что из его машины похищены автомагнитола, светоотражающий жилет и 7 литров бензина. Из стоящих у соседнего дома «Жигулей» четвёртой модели злоумышленники забрали три ведра со свежими цветами: розами и тюльпанами, лишив владелицу магазина товара на общую сумму 27 тысяч рублей.

По признанию обвиняемых, они решили слить бензин из баков, чтобы покататься по городу. Так как в первой машине оказалось мало горючего, они отправились к другой, но там топлива не оказалось вообще. Похищенные из салона цветы фигуранты подарили матерям и сестрам, остальное спрятали в гараже», - сообщил следователь отдела полиции № 3 УМВД России по городу Астрахани Андрей Федоров.

Следственным управлением УМВД России по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении двух 18-летних астраханцев, обвиняемых вкраже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину. Оно направлено в прокуратуру Трусовского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 11:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости