Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 августа 2019 года В Санкт-Петербурге названы имена лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

Завершился конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников по делам несовершеннолетних районных подразделений полиции города.

Прошел ежегодный, ставший уже традиционным для нашего города, конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов ГУ МВД России на звание «Лучший по профессии».

В рамках конкурса членами комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних, в число которых входили не только сотрудники полиции, но и представители учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, определялся не только уровень профессиональной, боевой и физической подготовки личного состава, но и изучалось общественное мнение, сложившееся о сотруднике на административном участке.

Представители отделов образования встречались с руководителями образовательных учреждений, расположенных на территории обслуживании инспекторов, отделов по молодежной политике изучали опыт совместной работы сотрудников ОДН с педагогами досуговых учреждений, Комиссий по делам несовершеннолетних и защите и прав – с администрацией муниципальных образований.

Все участники конкурса показали блестящие знания в технико-криминалистической подготовке и в оказании первой медицинской помощи, а также продемонстрировали хорошее владение оружием и боевыми приёмами самообороны.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Приморскому району г. Санкт – Петербурга капитан полиции Екатерина Орлова;

2 место – старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт – Петербурга майор полиции Алена Плотникова;

3 место – старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт – Петербурга капитан полиции Наталья Карпович.

6 августа состоялось награждение победителей и призеров. Победители и участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости