Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 августа 2019 года В Ачинске общественники проверили участковый пункт полиции

В рамках общественной кампании «Гражданский мониторинг» член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева проверила участковый пункт полиции и оценила работу сотрудников.

Общественницу интересовала достоверность информации, расположенной на стендах пункта полиции, а также насколько легко могут попасть на прием к участковым граждане.

Елена Тимофеева осмотрела служебные кабинеты, оценила доступность справочной информации на стендах, полноту и актуальность представленных на них данных, проверила наличие образцов документов и необходимой оргтехники.

В ходе общения с участковыми уполномоченными полиции представитель общественности расспросила об оперативной обстановке на участке и количеству поднадзорных граждан, поинтересовалась проблемными вопросами, возникающими в процессе службы.

По окончанию проверки Елена Тимофеева подчеркнула, что проверенный участковый пункт, в целом, соответствует предъявляемым требованиям и отметила профессиональный подход полицейских к выполнению своих служебных обязанностей.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 17:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости