Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2019 года Состоялась «прямая линия» начальника МО МВД России «Балашовский» Саратовской области

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин общался с жителями города Балашова и Балашовского района посредством телефонной связи в течение часа. Вместе с ним на вопросы граждан отвечали руководители служб и подразделений МО МВД России «Балашовский».

В ходе прямой линии Виталий Тимошин ответил на все заданные вопросы, по каждой проблеме дал конкретные указания руководителям подразделений межмуниципального отдела к незамедлительному принятию мер, а также поблагодарил каждого звонившего за активную гражданскую позицию.

В ходе прямого общения поступили вопросы, касающиеся организации деятельности участковых уполномоченных полиции, подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Кроме того, граждане интересовались, как получить справку о наличии (отсутствии) судимости, а также об условиях вступления в состав Общественного совета.

Стоит отметить, что целью проведение подобных мероприятий является повышение эффективности взаимодействия органов внутренних дел с населением, выявление проблемных вопросов в деятельности полиции, поэтому прямое общение с гражданами будет продолжено на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 13:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости