Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 августа 2019 года Итоги рабочей поездки начальника регионального УМВД в Бабушкинский район завершилась совещанием местном отделении полиции

В ходе рабочего визита в Бабушкинский район начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил село Миньково, где принял участие в отчете перед населением участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Алексея Макарова. В границах административного участка расположено 14 населенных пунктов и 22 лесоперерабатывающих предприятия, общая численность проживающего здесь населения составляет порядка 1900 человек. Участковый уполномоченный полиции отчитался перед присутствующими о проделанной работе за 7 месяцев текущего года, охарактеризовал оперативную обстановку на обслуживаемой территории. В ходе обсуждения отчета полицейского Виктор Николаевич обратил внимание на профилактику мошенничеств, особенно выделив дистанционные. Глава сельского поселения «Миньковское» Павел Скобин с положительной стороны отметил работу участкового и взаимную помощь в поддержании правопорядка.

На рабочей встрече с главой Бабушкинского муниципального района Татьяной Жироховой и представителями силовых структур Виктор Пестерев обсудил меры противодействия незаконным рубкам, а также ряд других вопросов обеспечения безопасности и правопорядка, требующих выработки совместных мероприятий.

В завершении рабочей поездки в Бабушкинский район генерал-майор полиции Виктор Пестерев изучил организацию деятельности дежурной части и подразделений, а также провел совещание с личным составом и руководством местного отделения полиции. Главный полицейский Вологодчины указал на профилактику и раскрытие преступлений, особенно в сфере заготовки и переработки древесины. Часть задач Виктор Пестерев поставил на перспективу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 19:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости