Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 августа 2019 года За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали два человека, в том числе один пешеход

14 августа около 18:55 часов в с. Майма, в районе дома № 20 по ул. Ленина, 47-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota LiteAce, допустил наезд на 32-летнего жителя г. Омск, который пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но находясь в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход, на месте происшествия был осмотрен бригадой скорой помощи. От госпитализации мужчина отказался, как и от прохождения судебно-медицинской экспертизы. Водитель автомобиля был трезвый.

В отношении 32-летнего жителя г. Омска составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ «Нарушение пешеходом ПДД».

15 августа около 02:50 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 31 по ул. Промышленная, 61-летний житель Майминского района, находясь за рулем автомобиля УАЗ-3962, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на опору линии электропередач.

В результате ДТП водитель УАЗа госпитализирован в республиканскую больницу, где у него был взят анализ крови на наличие алкоголя.

В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости