Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 августа 2019 года В Краснотуранском районе дорожные полицейские пресекли перевозку наркотиков в крупном размере

27-летний ранее судимый житель Краснотуранска приговорен к длительному тюремному заключению за перевозку наркотиков в крупном размере.

В марте 2019 года в ходе несения службы на автодороге Минусинск-Городок-Беллык инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ 2106. В ходе проверки документов и осмотре салона транспортного средства сотрудники полиции обнаружили под передним пассажирском сиденьем пакет с веществом растительного происхождения. На место была направлена следственно-оперативная группа. Экспертиза показала, что изъятое является марихуаной общим весом более 350 грамм.

Следователями МО МВД России «Краснотуранский» в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических, психотропных веществ и их аналогов».

Рассмотрев материалы дела, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Решение суда вступило в законную силу.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости