Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 августа 2019 года В Красноярске полицейские подвели итоги третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор» на территории краевого центра.

В мероприятиях было задействовано более 450 полицейских из числа сотрудников уголовного розыска, патрульно-постовой службы, по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции. Всего за время операции полицейские посетили около тысячи поднадзорных лиц и лиц, формально попадающих под административный надзор, а также граждан, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, более 160 несовершеннолетних, состоящих на учете и около 100 неблагополучных родителей.

За период проведения операции выявлено около 250 административных правонарушений и составлены протоколы. Из них 18 за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних своих обязанностей, 35 протоколов составлено на граждан за мелкое хулиганство, 9 - за нарушение правил продажи алкогольной продукции, 125 - за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, 33 - протокола за иные административные правонарушения.

В ходе мероприятий полицейские проводили беседы с гражданами и раздавали памятки по профилактике мошенничества, в которых подробно расписаны распространенные схемы аферистов и способы, как не стать жертвой преступников.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» на постоянной основе проводят подобные рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение, раскрытие и пресечение преступлений против собственности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений лицами в состоянии опьянения или ранее судимыми гражданами.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости