Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 августа 2019 года В Забайкалье общественник оценил работу полицейских по регистрации транспорта

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности узнал особенности работы отделения технического надзора и регистрации автотранспортных средств ОГИБДД УМВД России по городу Чите.

В ходе проведенного мониторинга член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Юрий Скоробогатов познакомился с работой сотрудников полиции по проверке автомототранспорта на специальной линии технического осмотра. Вместе с начальником полицейского подразделения Иваном Талебиным общественник побывал в служебных кабинетах, занимаемых сотрудниками, ознакомился с условиями работы полицейских, а также оценил доступность и качество предоставления государственных услуг гражданам.

Во время посещения подразделения член совета пообщался с автомобилистами, которые отметили улучшение условий регистрации транспорта, начиная от комфортного зала с телеэкранами с полезной информацией, до сокращения времени пребывания в учреждении.

По результатам знакомства с отделением технического надзора и регистрации автотранспортных средств общественник отметил что, за последнее время сотрудниками полиции проведена большая работа, направленная на повышение качества оказания государственных услуг населению. Особое внимание Юрий Скоробогатов обратил на наличие в подразделении кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости