Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 августа 2019 года Полицейские из Владивостока в составе сборной МВД в китайском Ченду завоевали шесть медалей

В Китайской Народной Республике продолжаются Всемирные игры полицейских и пожарных, где в более 25 видах спортивных дисциплин состязаются около сотни российских полицейских. Соревнования продлятся до 18 августа.

Приморский край представляют начальник отдела профподготовки УМВД Приморья Игорь Крисюк (дзюдо), старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части по организации госзащиты Валерий Пермяков (плавание), инспектор батальона патрульно-постовой службы УМВД Владивостока Станислав Мироненко (легкая атлетика).

В состязаниях по плаванию майор полиции Валерий Пермяков внес в общую копилку российских побед пять медалей, одна из которых – высшей пробы.

Так, в составе сборной команды России приморский спортсмен взял золото в смешанной эстафете по плаванию. Вместе с коллегами из Москвы, Уфы и Ульяновска Валерий опередил команды сборной Гонконга и Китая в самой престижной программе среди групповых дисциплин. В состязаниях на 50- и 100-метровой дистанциях стилем баттерфляй он завоевал серебро, на 50- и 100-метровых дистанциях кролем – бронзу.

На татами в состязаниях по дзюдо честь российских органов безопасности и правопорядка отстаивал начальник отдела профессиональной подготовки Управления МВД России по Приморскому краю подполковник внутренней службы Игорь Крисюк. Одержав победу над соперником из Австрии (являющегося победителем Чемпионата Европы), приморский спортсмен взял бронзу в весовой категории до 100 килограммов.

Сотрудники приморской полиции поздравляют коллег с победами, желают им и всей сборной команде МВД России удачи.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости