Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 августа 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 14 августа 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения.

В Нефтеюганском районе в 06:30 на 692 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло столкновение двух транспортных средств «Мазда», под управлением мужчины 1958 года рождения, и «Тойота», под управлением мужчины 1998 года рождения.

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля «Тойота», а оба водителя и пассажиры автомобиля «Тойота», женщина 1967 и мужчина 1967 года рождения получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 26 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге, соблюдения безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, не допущения резких ускорений, торможений и перестроений.

Эти простые правила помогут сделать Ваш путь безопасным!

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости