Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2019 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 27 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 14 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 травмированы. Произошло 54 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 9 водителей. Кроме того, инспекторами ДПС выявлены 27 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 94 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 18:29 на 17 км автодороги Вологда – Норобово в Вологодском районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1964 г.р. управляя автомобилем Хендэ Солярис, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214, под управлением вологжанина1960 г.р. В результате ДТП оба водителя скончались на месте до приезда скорой помощи.

В 21:05 на 316 км автодороги Вологда – Медвежьегорск на территории Вытегорского района произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1972 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, при совершении разворота в месте остановки маршрутного транспортного средства допустила столкновение автомобилем Шевроле Авео под управлением мужчины1961 г.р. В результате ДТП травмы получили: пассажир автомобиля Шевроле – женщина 1964 г.р. и водитель автомобиля Форд. Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция региона обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость выбора скоростного режима с учетом дорожных и метеоусловий. Строго соблюдайте требования ПДД, предписания дорожных знаков.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости