Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 августа 2019 года Ангарские полицейские посетили летний лагерь «Здоровье»

14 августа в Ангарском городском округе для отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Здоровье» было проведено профилактическое мероприятие, участие в котором приняли сотрудники полиции.

Ангарский лагерь является одним из самых больших по численности, на территории которого отдыхают более 600 ребят с разных уголков Иркутской области, в том числе и из подтопленных районов.

Основными темами профилактического мероприятия сегодня стали: предупреждение имущественных преступлений и пропаганда безопасности дорожного движения. О совершаемых правонарушениях и преступлениях рассказали старший следователь и оперуполномоченные уголовного розыска. Далее своё выступление продемонстрировали кинологи, показав, как собака ищет по следу и как может отражать нападение. Затем, специалист направления профессиональной подготовки рассказал об оружии, состоящем на вооружении полиции. В завершении, ребята посмотрели видеофильм и прослушали лекцию о правилах поведения на дороге.

Мероприятием дети остались довольны. Сотрудникам полиции было задано большое количество интересующих вопросов. А по итогам школьники дали обещание правоохранителям всегда думать о своей безопасности и соблюдать правила дорожного движения.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости