Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 августа 2019 года В Белоярском районе полицейские и представители общественности поддержали Всероссийскую акцию «Безопасность детей - 2019» (видео)

Белоярские полицейские и представители Общественного совета при отделе совместно с работниками библиотечной сферы провели с участниками летнего лагеря познавательную викторину «Мы на севере живем». На встрече в библиотеки имени Анатолия Ткалуна ребята отгадывали хантыйские загадки, кроссворды, складывали оригами и участвовали в разнообразных творческих заданиях.

На большом экране юные участники мероприятия смогли посмотреть видеофильм о традициях и обычаях коренных жителей ХМАО – Югра – обских угров.

В завершение встречи стражи правопорядка рассказали о правилах поведения, об ответственности за совершение правонарушений, о различных мерах безопасности. Кроме этого, сотрудники полиции рассказали присутствующим, как избежать кражи велосипеда и какие необходимо предпринимать меры для сохранности своего личного имущества. Также напомнили ребятам главные основы безопасности поведения на дорогах во время летних каникул.

В свою очередь секретарь Общественного совета Светлана Макарова в преддверии учебного года затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного отношения к учителям, взрослым и сверстникам.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости