Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 августа 2019 года За семь месяцев текущего года органами внутренних дел области оказано порядка 200 тысяч государственных услуг

Органы внутренних дел предоставляют населению государственные услуги, в том числе в сети Интернет через единый портал госуслуг.

За семь месяцев текущего года УВМ регионального УМВД оказано порядка 130 тысяч государственных услуг в сфере миграции.

Подразделениями ГИБДД было произведено более 30 тысяч регистрационных действий, а также около 24 тысяч – по вопросам сдачи экзаменов и выдаче водительских удостоверений.

Информационным центром УМВД обработано свыше 11 тысяч заявлений о выдаче справок о наличии либо отсутствии судимости.

Сотрудники регионального управления напоминают: в общей сложности УМВД и его территориальные органы оказывают 30 видов государственных услуг. Семнадцать из них – по линии Управления по вопросам миграции, четыре – по линии ГИБДД, пять – по линии Информационного центра, три – по линии Управления по контролю за оборотом наркотиков, один вид – по линии территориальных ОВД.

Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, гражданин получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России и, в частности, УМВД России по Орловской области.

Всю необходимую информацию, касающуюся оказания госуслуг в электронном виде, можно получить по автоинформатору - телефон 40-01-06. Также Вы можете обратиться за консультацией по телефону «горячей линии» поддержки государственных услуг МВД России 8 (495) 667-07-33.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости