Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 августа 2019 года УМВД России по городу Екатеринбургу по подозрению в совершении преступлений разыскивается мужчина

Отделом полиции № 7 УМВД России по городу Екатеринбургу Свердловской области разыскивается мужчина по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража» и ст. 159 УК РФ «Мошенничество», на территории Свердловской области.

На сайте ГУМВД России по Свердловской области размещена

информация

о том, что в совершении преступлений, связанных с обманом женщин, подозревается гражданин, представлявшийся предпринимателем в сфере строительства Казанцевым Альбертом Дмитриевичем или Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем. Он входил в доверие, убеждал взять кредит, якобы для решения очень важных коммерческих дел, а затем присваивал денежные средства и скрывался. Пострадали также граждане, решившие с помощью его фирмы провести ремонтные работы.

Он может находиться за пределами Свердловской области.

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, рост 168-175 см, среднего телосложения, на голове имеется залысина, глаза серо-голубые, на спине шрам.

Тех, кто располагает информацией о его возможном местонахождении, органы внутренних дел просят обращаться по телефонам:8(343)358-42-07 - дежурная часть ОП № 7 УМВД России по городу Екатеринбургу или 8(343)356-47-68 или по телефону «02».

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости