Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 августа 2019 года На Кубани выбрали лучшего сотрудника ИВС

В Краснодаре состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди дежурных изоляторов временного содержания и инспекторов групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края.

Конкурсанты проходили испытания по проверке теоретических знаний законодательства РФ, а также выполнению упражнения Курса стрельб из пистолета и нормативов по физической подготовке.

По итогам конкурсных испытаний лучшим стал лейтенант полиции Александр Мищенко, дежурный группы режима ИВС Отдела МВД России по Славянскому району.

Второе место занял старший лейтенант полиции Виталий Кириченко, дежурный группы режима ИВС Управления МВД России по городу Новороссийску.

Третьим стал лейтенант полиции Юрий Раюшкин, помощник дежурного группы режима ИВС Управления МВД России по городу Краснодару.

Победитель отправится в Тюмень и примет участие в заключительном Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства, где представит Краснодарский край.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 11:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости