Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 августа 2019 года В Оренбургской области обвиняемый в краже меховых изделий на 7 миллионов рублей предстанет перед судом

В правоохранительные органы обратились сотрудники торговой организации с заявлением о пропаже автомобиля «Газель», в которой находилось более 100 меховых изделий.

Сотрудниками полиции в ходе просмотра видеозаписи с камер наблюдения установлено, что в ночное время неизвестный мужчина с автостоянки совершил угон транспортного средства.

Незамедлительно сотрудникам наружных служб полиции была передана ориентировка на угнанный автомобиль. Сотрудниками полиции Кувандыкского района разыскиваемая «Газель» была обнаружена брошенной.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что подозреваемый оставил угнанный автомобиль и скрылся на автомобиле «Лада Гранта».

В областном центре сотрудниками полиции был задержан 50-летний житель Московской области. Как стало известно, мужчина находился под следствием в г. Домодедово за совершение серии угонов автомобилей разных марок.

Похищенное оценивается более чем в 7 миллионов рублей, на данный момент имущество изъято и возвращено владельцу.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ «Кража», передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости