Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 августа 2019 года Факт незаконной поставки анаболических стероидных препаратов выявлен полицейскими во Владимирской области

Сотрудники УНК УМВД России по Владимирской области при проведении совместных оперативных мероприятий с коллегами из ОМВД России по Петушинскому району задокументировали факт незаконной поставки на территорию России анаболических стероидных препаратов.

Ампулы с жидкостью и таблетки полицейские изъяли у 29-летнего жителя города Покрова.

Сотрудники полиции установили, что мужчина нашел в сети интернет сайт, на котором предлагалось приобрести сильнодействующие препараты, способствующие наращиванию мышечной массы и содержащие в своем составе вещества, запрещенные к свободному обороту в России. Воспользовавшись предложением, подозреваемый осуществил оплату и через некоторое время с территории одного из соседних государств получил посылку с препаратами, которые планировал использовать сам.

Общая масса запрещенных веществ превысила 25 граммов.

Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ».

Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости