Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 августа 2019 года В Черемхово полицейские работают в составе комиссии по проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году

В образовательных организациях города Черемхово и Черемховского района работает межведомственная комиссия по проверке готовности учебных учреждений к приему детей 1 сентября 2019 года.

В состав комиссии входят сотрудники полиции, администрации, отдела образования, а также других ведомств. Члены комиссии проверяют каждый по своему направлению деятельности готовность образовательных учреждений к началу учебного года.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел во взаимодействии с администрацией общеобразовательных учреждений работают над составлением совместных планов профилактических мероприятий с учащимися на 2019-2020 учебный год. Также инспекторами ОДН МО МВД России «Черемховский» изучается уровень защищенности зданий, соответствие условий пребывания детей и подростков требованиям безопасности: наличие и работоспособность систем видеонаблюдения, свобода доступа на территорию, в здание и помещения учреждения, наполнение и актуальность информационных стендов, посвященных вопросам безопасности детей.

В первых числах сентября во всех общеобразовательных учреждениях пройдут «Уроки безопасности», направленные на разъяснения учащимся действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 19:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости