Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 августа 2019 года В Якутии общественники навестили ребят, находящихся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Ребята, временно пребывающие в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Саха (Якутия), встретились с известным блогером-общественником Антоном Васильевым.

Антон провел для них «Урок Добра» и рассказал детям о себе, о своем увлечении, как стал помогать людям и начал вести свой блог в социальных сетях. Он подчеркнул, что всего можно добиться с помощью труда и честности. Ребята с интересом выслушали его рассказ и договорились сделать 5 добрых дел. Антон, в свою очередь, вручил детям и коллективу центра сладкие подарки.

Общественник отметил, что в центре для ребят созданы все условия: удобные жилые комнаты, классы для занятий, полноценное питание, с ребятами работают специалисты, в том числе психолог, медики. Самое главное - это забота о несовершеннолетних со стороны сотрудников полиции, которые и днем и ночью следят за подопечными, чтобы им было комфортно в стенах Центра.

После беседы воспитанники центра посетили представление цирка-шапито «Радуга детства». Ребятам, приехавшим из разных районов республики, очень понравилось выступление артистов.

Сотрудники центра надеются, что этот день оставил в душе каждого из воспитанников кусочек добра.

ЦВСНП МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 18:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости