Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

15 августа 2019 года Коля Бархатов найден

Сегодня поисковыми группами в лесном массиве в Большереченском районе была найдена кепка пропавшего трехлетнего Коли Бархатова. Исходя из полученных данных полицейскими были скорректированы направления поисковых групп. В результате чего около 14:30 часов на болотистой местности, примерно в трех километрах от места пропажи, обнаружен и сам малыш, которого 2 дня искали полицейские, местные жители, волонтеры.

В ближайшее время мальчик будет передан медикам.

В разные дни в поисковых мероприятиях участвовали от 400 до 600 человек, площадь обследованного лесного массива превысила 50 квадратных километров.

Перед выходом в лесной массив волонтеров и общественность полицейские проводили с ними подробные инструктажи, старших групп назначали из числа полицейских или подготовленных граждан. Во временном штабе, исходя из оперативной обстановки, сотрудники полиции определяли направления изучения местности в зависимости от особенностей природы и наиболее вероятного установления местонахождения ребенка. Благодаря данным действиям, ребенок найден живым, никто из участников поиска не пострадал.

УМВД России по Омской области выражает благодарность всем, кто откликнулся на поиски малыша.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости