Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 августа 2019 года В р.п. Дергачи представители полиции и общественники поздравили с юбилеем бывшую коллегу

70 лет исполнилось ветерану труда Любови Васильевне Пчелкиной, более десяти лет в прошлом уже веке проработавшей главным бухгалтером в Дергачевском отделе внутренних дел.

«Милицейский» период в богатой трудовой биографии юбилярши пришелся на 90-ые прошлого века, если точнее, то на должности главного бухгалтера в Дергачевском отделе внутренних дел она трудилась с 1988 по 2001 год. Сейчас Любовь Васильевна на заслуженном отдыхе, воспитывает внуков, а еще вместе с супругом Геннадием Викторовичем занимается своим любимым делом - садоводством, превратив свой участок в поистине прекрасное место. Семья Пчелкиных становилась победителем районного конкурса «Осенний вернисаж» в номинации «Сам себе агроном».

Проявляет себя Любовь Васильевна и в общественной жизни. В 2018 году ее активность в жизни райотдела и родного поселка в целом была отмечена Почетной грамотой главы Дергачевского муниципального района. Награду вручили, приурочив ко Дню сотрудника органов внутренних дел (на архивном фото).

С юбилеем ветерана труда поздравили руководитель группы по работе с личным составом О МВД России по Дергачевскому району майор внутренней службы Ефимов С.А. и председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Дергачевского района Минич С.Н., вручив цветы и подарок.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости