Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 августа 2019 года В Урае инспекторы ПДН с общественниками проводят профилактические рейды по неблагополучным семьям

В целях выявления фактов раннего семейного неблагополучия, семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, а также в преддверии начала нового учебного года полицейские Урая продолжают профилактическую работу с семьями, которые состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Инспекторами ПДН совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Ураю организован рейд по семьям, состоящим на учёте. Целью мероприятия послужила проверка подготовки детей к новому учебному году, оказание возможной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе профилактического рейда собравшиеся посетили по месту жительства 20 семей, отрицательно влияющих на своих несовершеннолетних детей, состоящих на учете в ПДН ОМВД России по г. Ураю

С родителями была проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений, разъяснена административная и уголовная ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, предусмотренная законодательством РФ.

ОМВД России по г. Ураю

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 16:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости