Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 августа 2019 года К проекту #Я_полицейский присоединилась главный ревизор Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области Ирина Аборина

В преддверии 75-летия образования УМВД России по Томской области и в рамках реализации медиа-проекта #Я_полицейский на интернет-площадках УМВД России по Томской области будут размещаться селфи-фото представителей органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей, отмеченные хештегом #Я_полицейский. В период с 16 по 23 августа все желающие смогут проголосовать на сайте УМВД России по Томской области за понравившегося участника проекта.

Сегодня к проекту #Я_полицейский присоединилась главный ревизор Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области подполковник внутренней службы Ирина Аборина.

Основными функциями-задачами контрольно-ревизионных подразделений МВД России является осуществление ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита в системе МВД России, контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, профилактика нарушений финансовой и хозяйственной дисциплины.

Ирина Владимировна является целеустремленным, ответственным, трудолюбивым человеком и грамотным специалистом. За высокие показатели в работе и образцовое исполнение своих обязанностей Ирина Владимировна многократно поощрялась руководством УМВД России по Томской области, в том числе с занесением на Доску Почета Управления. В 2014 году Ирина Владимировна представляла Управление Министерства внутренних дел по Томской области на конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников полиции и была признана лучшим сотрудником контрольно-ревизионных подразделений МВД России, награждена Почетной грамотой МВД России.

Несмотря на плотный рабочий график, частые командировки, Ирина Владимировна все успевает, она активный и разносторонний человек с большим количеством увлечений: спорт, коллекционирование, дизайн интерьерных украшений. Но самое главное увлечение – быть мамой для двухлетнего сына Николая.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 16:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости