Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 августа 2019 года Ветеран Березовского отдела внутренних дел Герман Петрович Батеньков отметил 80- летний юбилей

8 августа в кабинете группы по работе с личным составом ОМВД России по городу Березовскому чествовали юбиляра Батенькова Германа Петровича, подполковника милиции в отставке, бывшего начальника отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности. Общий стаж службы в органах внутренних дел у него составляет 29 лет.

Поздравить ветерана пришли члены совета ветеранской организации ОМВД А.Н.Глушков и В.Г.Губка и действующие сотрудника ОЭБ и ПК С.Г. Бояринцев и И.В. Бачурин.

В присутствии помощника начальника отдела МВД России (по работе с личным составом) — руководителя группы (по работе с личным составом) майора внутренней службы Э.Д. Хмыльниной, за круглым столом, председателем совета ветеранов ОМВД майором милиции в отставке А.Н. Глушковым Герману Петровичу высказаны слова благодарности за его нелегкий труд и вручена книга, изданная к 80-летию со дня образования ОБХСС - ОЭБ и ПК, а также подарок от ветеранской организации. Завершилась встреча фотографированием на добрую память.

В ветеранской организации ОМВД города Березовского чествование юбиляров является важной частью работы. Поблагодарить за службу, сказать теплые слова с пожеланиями здоровья является делом чести. Также красочные поздравления размещаются в местных газетах Березовский рабочий и Золотая горка. В текущем году в организации 23 юбиляра.

Совет ветеранов ОМВД по г. Березовскому

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости