Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 августа 2019 года Полицейские Казани просят оказать содействие в установлении местонахождения подозреваемых в совершении тяжкого преступления

В отделе полиции «Сафиуллина» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Преступление было совершено ранним утром 26 июля. Из материалов уголовного дела следует, что находясь в брокерском агентстве на улице Зорге, двое молодых людей нанесли потерпевшему тяжкие телесные повреждения. 51-летний мужчина был доставлен в лечебное учреждение с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени. Врачи так же диагностировали у него множество других травм лица и головы.

В результате розыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления разыскиваются молодые люди, проживающие в Казани, в возрасте 20 и 21 года.

Полиция Казани просит всех, кто обладает какой-либо информацией по делу и может оказать содействие в установлении местонахождения предполагаемых злоумышленников, обращаться по телефонам «02», «052» (анонимно), а также телефонам 221-48-49, 221-48-42.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Комментарий: Эльвира Фахретдинова, специалист отделения по связям со СМИ Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости