Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 августа 2019 года Жители Юрьянского района поблагодарили полицейских

На днях на имя начальника УМВД России по Кировской области К.Н. Селянин поступило письмо от пенсионерки, проживающей в поселке Ложкари Юрьянского района. От лица всей своей семьи она поблагодарила сотрудников межмуниципального отдела МВД Росссии «Юрьянский» за оперативное раскрытие кражи телефона у одного из членов семьи и возвращение похищенного имущества хозяину.

8 августа 67-летняя женщина обратилась в полицию, сообщив о краже у ее внука сотового телефона стоимостью 15 тысяч рублей. В проведении проверки участвовали оперуполномоченный отдела уголовного розыска Айдар Тимурович Акыбаев, следователь Ольга Васильевна Дербенева и участковый уполномоченный полиции Никита Александрович Шиврин. В результате их действий злоумышленник был установлен в кратчайшие сроки, а похищенный телефон был изъят и возвращен владельцам.

«Оперативные мероприятия Акыбаева А.Т., Дербеневой О.В. и Шиврина Н.А. были проведены очень профессионально, очень быстро, очень все делалось тактично, без унижений похитителей и очень вежливо по отношению к нашей семье. То, как они работают, самоотверженно идя на помощь человеку, как спасают и как находят и возвращают украденное, вызывает во мне восхищение и желание поблагодарить их за службу Отечеству и за доброе отношение к нам, простым деревенским людям», - подчеркнула автор письма.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости