Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 августа 2019 года Состояние школьных автобусов Правобережного района - на контроле у полиции

Подготовка к началу нового учебного года требует тщательной организации. В частности, это касается вопроса безопасной перевозки детей автобусами, который стоит на особом контроле у сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району. Чтобы с сентября приступить к бесперебойным перевозкам юных пассажиров, нужно заранее привести в порядок техническое состояние школьных автобусов и необходимую документацию.

Ранее врио старшего инспектора технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району Алан Борукаев провел рабочую встречу с водителями автобусов школьных из СОШ с.Хумалаг, с.Брут, с.Цалык и школы-интерната им.Каниди. В ходе инструктажа были выявлены недостатки, которые требуется устранить в кратчайший срок.

Сегодня в рамках подготовки к новому учебному году и реализации комплекса мер, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий при перевозке детей автобусами и другими видами автомобильного транспорта, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району встретились с главным специалистом управления образования, физической культуры и спорта Индой Сугаровой. На повестке дня стоял вопрос уровня готовности школьных автобусов к началу нового учебного года. Как заверила специалист Управления, существующие недостатки будут устранены к сентябрю.

По материалам ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости