Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 августа 2019 года Житель Красноярского края поблагодарил сотрудника уголовного розыска за внимательное отношение к его обращению

Житель Канска поблагодарил сотрудника подразделения уголовного розыска за внимательное отношение к его обращению и бесконфликтное разрешение сложившейся проблемной ситуации.

В апреле этого года 60-летний мужчина в целях разведения пчел на одном из сайтов в сети Интернет заказал пчелопакеты. Он связался с продавцом, заключил с ним соглашение и по условиям договора внес предоплату в размере 15 тысяч рублей. Однако, в условленное время пенсионер свой заказ не получил и обратился за помощью в полицию.

К выяснению обстоятельств случившегося подключился оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Канский» капитан полиции Евгений Селезнев. Полицейский нашел поставщика, которым оказался пчеловод из Емельяновского района. Сотрудник установил, что мужчина неоднократно доставлял товар в Канск, но по оставленному в заявке номеру телефона ему не удавалось связаться с покупателем. Как оказалось, пенсионер ошибочно указал старый номер телефона и ждал звонка от продавца по новому номеру. В настоящее время денежные средства, внесенные в качестве предоплаты, возвращены законному владельцу.

Местный житель выразил в своем письме искренние слова благодарности в адрес оперативника полиции, отметил его отзывчивость, доброжелательность и компетентное разрешение проблемной для него ситуации.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости