Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 августа 2019 года В Оренбургской области обвиняемый в краже меховых изделий предстанет перед судом

В правоохранительные органы обратились сотрудники торговой организации с заявлением о пропаже автомобиля «ГАЗель», в котором находилось более 100 меховых изделий.

Сотрудниками полиции в ходе просмотра видеозаписи с камер наблюдения установлено, что в ночное время неизвестный мужчина с автостоянки совершил угон транспортного средства.

Сотрудникам наружных служб полиции была передана ориентировка на угнанный автомобиль. Разыскиваемая «ГАЗель» была обнаружена брошенной в Кувандыкском районе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что подозреваемый оставил угнанный автомобиль и скрылся на автомобиле «Лада Гранта».

В областном центре сотрудниками полиции был задержан 50-летний житель Московской области. Как стало известно, мужчина находился под следствием в г. Домодедово за совершение серии угонов автомобилей разных марок.

Похищенное оценивается более чем в семь миллионов рублей, на данный момент имущество изъято и возвращено владельцу.

Материалы уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ «Кража», переданы в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 12:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости