Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 августа 2019 года В Казани прошла торжественная церемония вручения служебных автомашин сотрудникам полиции

15 августа на площади напротив Международного выставочного центра «Казань Экспо» прошла торжественная церемония вручения служебных автомашин сотрудникам полиции.

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, а также руководители подразделений министерства.

Рустам Минниханов, обращаясь к сотрудникам полиции, подчеркнул, что стабильность и дальнейшее развитие экономики региона во многом обеспечиваются и благодаря профессионализму сотрудников МВД. «Вопросы безопасности дорожного движения, борьбы с преступностью – это наша совместная работа, и республика всегда оказывала и будет оказывать вам всю необходимую поддержку», - заверил Рустам Минниханов.

Президент Татарстана поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел за вклад в развитие республики и пожелал хорошей работы.

Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, в свою очередь, выразил слова благодарности руководству республики за содействие и постоянную поддержку в решении вопросов различных аспектов оперативно-служебной деятельности.

Рустам Минниханов и Артем Хохорин вручили ключи от 78 автомобилей подразделениям ГИБДД и участковым уполномоченным полиции Татарстана.

Справочно:

За счет республиканского бюджета по государственной программе Республики Татарстан «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 годы» (утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.10.2013 № 764) в 2019 году приобретено 80 единиц служебного автотранспорта:

- 35 автомобилей «Лада X-Ray» для комплектования подразделений ГИБДД;

- 45 автомобилей «ВАЗ-212140» (НИВА) для комплектования сельских участковых уполномоченных полиции.

]

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости