Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 августа 2019 года В спортивном комплексе «Динамо» состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди команд областного Управления МВД

В спортивном комплексе «Динамо» состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди команд УМВД России по Ивановской области. В заключительном этапе спортивных состязаний за третье место боролись команды Отдельного батальона дорожно-постовой службы и Управления экономической безопасности. А за звание победителя соревновались команды Управления уголовного розыска и Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Команды обменялись приветствиями и матч начался. Игра была интересной и зрелищной. С первых минут матча стало ясно, что игроки настроены решительно. Соперники демонстрировали стремительные подачи, быстрый темп игры, четкие передачи и острые моменты. На площадке царил спортивный азарт. Сотрудники Управления МВД региона показали красивую, захватывающую игру и отличную физическую форму.

По итогам игры первое место заняла команда Управления уголовного розыска, второе - команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, на третьем месте – сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Начальник Управления МВД России по Ивановской области Владимир Жигайло поблагодарил участников за интересную игру и отметил, что все игроки проявили себя и продемонстрировали отличные спортивные навыки. Участникам соревнований вручены дипломы и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости