Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 августа 2019 года Жители Курского района получили бесплатную юридическую помощь

В рамках реализации закона «О бесплатной юридической помощи» и повышения правового информирования граждан юрисконсульт ОМВД России по Курскому району оказала жителям района бесплатную юридическую помощь. В мероприятии, проводимом в рамках «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи», принял участие представитель Общественного совета при отеле полиции.

В ходе консультации граждан интересовали вопросы трудоустройства, составления апелляционных обжалований в рамках действующего законодательства, вопросы гражданско-правового, арбитражного и уголовного характера, а также предоставления государственных услуг по линии МВД.

Жители района получили разъяснения и рекомендации по всем вопросам в соответствии с действующим законодательством.

Встречи правовиков с гражданами по оказанию бесплатной юридической помощи проводятся на постоянной основе и оказывают неоценимую помощь гражданам. Обратившиеся выразили благодарность сотрудникам полиции за оказание грамотной юридической консультации, отметив, что подобные встречи оказывают результативную помощь.

По окончании каждой встречи гражданам раздавались памятки, содержащие весь спектр государственных услуг, оказываемых по линии МВД России.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости