Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 августа 2019 года Сотрудники патрульно-постовой службы областного центра задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Вчера днем в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение от жителя одного из домов по улице Тихоокеанской. Мужчина сообщил, что в подъезде дома находится молодой человек, который ведет себя неадекватно и нарушает общественный порядок.

На место происшествия немедленно был направлен экипаж отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Южно-Сахалинску. Как только злоумышленник увидел стражей порядка, то запаниковал и попытался скрыться, но был задержан на месте. Кроме этого при общении с полицейскими 28-летний гражданин постоянно отводил взгляд в сторону и сбивчиво отвечал на вопросы. Было принято решение произвести личный досмотр мужчины.

В результате во внутреннем кармане куртки был обнаружен полимерный сверток, перемотанный скотчем. Внутри него полицейские обнаружили порошкообразное вещество зеленого цвета.

Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что в свертке находились наркотические вещества синтетического происхождения массой более 3 грамм.

По данному факту проводиться проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 07:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости