Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 августа 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 15 по 16 августа 2019 года

Кража.

15 августа в отдел полиции обратился 50-летний гражданин с заявлением о том, что в период с апреля по июль т.г. в д.Большие Выселки неизвестными путем взлома запирающего устройства из его дома по ул.Центральной совершена кража бензотриммера и бензопилы. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 49-летняя местная жительница. Расследование проводит ОМВД России по Становлянскому району.

Неправомерное завладение.

13 августа в отдел полиции обратился 35-летний гражданин с заявлением о том, что в ночь с 12 на 13 августа в г.Ельце неизвестные от дома по ул.Пушкина совершили угон его а/м "ВАЗ-2109". Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 32-летний житель г.Ельца. Расследование проводит ОМВД России по г. Ельцу.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 5 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи 20 профлистов, профильного уголка, профильной трубы, шесть балок и пассажирского сидения от автомобиля, совершенной 2 августа 2019 г. из гаража по ул.Ленина. Им оказался неработающий 25-летний житель с.Сселки;

- сотрудниками УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник угона автомобиля "ВАЗ-21074", совершенного 21 апреля 2019 г. Им оказался неработающий 23-летний житель областного центра.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 08:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости