Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 августа 2019 года Госавтоинспекция напоминает об ограничении движения транспорта на улицах г.Сыктывкара

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Сыктывкару информируют водителей об ограничении движения транспорта на улицах Сыктывкара. Данные меры связаны с ремонтом покрытий проезжих частей.

С 10 по 30 августа будет ограничено движение транспортных средств на ½ ширины проезжей части ул.Орджоникидзе от ул.Ленина до Октябрьского проспекта с 22:00 до 07:00 по будням и с 22:00 до 10:00 в выходные и праздничные дни.

С 10 по 25 августа будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к мкр. Ручейный» от ул.Дырносской до д.34 по ул.Ручейной с 22:00 до 07:00 по будням и с 22:00 до 10:00 в выходные и праздничные дни.

С 10 по 24 августа будет ограничено движение транспортных средств на ½ ширины проезжей части ул.Микушева от ул.Кутузова до д.9 по ул.Микушева.

С 12 по 18 августа будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части ул.Станционной от д.2 до ул. Можжевельной.

С 13 по 22 августа будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части ул.Серова от ул.Школьной до ул.Корткеросской.

С 13 по 22 августа будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части ул.Лесозаводской от ул.Школьной до ул.Корткеросской.

С 13 по 22 августа будет организовано реверсивное движение по ул.Школьной от ул.Лесозаводской до ул.Почтовой.

Также будет ограничена остановка транспортных средств в период проведения работ по ул.Школьной от ул.Лесозаводской до ул.Почтовой и по ул.Почтовой от ул.Школьной до ул.Корткеросской.

Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к ограничениям.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 09:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости