Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

16 августа 2019 года В Курске установлен водитель, совершивший ДТП со смертельным исходом

В Курске полицейскими установлен водитель, совершивший ДТП со смертельным исходом на перекрестке улиц 8-е Марта-Каширцева. Им оказался сотрудник ДПС УГИБДД УМВД России по Курской области. В момент ДТП он находился в свободное от службы время, на личном автотранспорте.

В УМВД России по Курской области по данному факту назначена служебная проверка. В настоящее время сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

ДТП произошло 13 августа 2019 года примерно в 22.40 на перекрестке улиц 8-е Марта-Каширцева г.Курска. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу 19-летнюю девушку, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

По факту ДТП Следственным управлением УМВД России по Курской области было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. В настоящее время материалы расследования переданы в следственные органы.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости