Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 августа 2019 года Полицейские города Барнаула по горячим следам задержали мужчину, похитившего цветы

Отделом дознания отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по городу Барнаулу расследовано уголовное дело в отношении молодого барнаульца, похитившего из павильона по продаже цветов 48 гвоздик.

В ходе дознания установлено, что молодой влюбленный в нетрезвом виде, в 4 часа 30 минут по местному времени, решил сделать подарок своей подруге в виде букета из роз.

Улучив момент, когда продавец стала проводить уборку в помещении, мужчина подбежал к павильону, схватил охапку красных, как ему показалось, «роз», и пустился с ней в бега. Продавец самостоятельно догнать грабителя не пыталась, а сразу сообщила в полицию.

По горячим следам подозреваемый был задержан с поличным, цветы у барнаульца изъяты. К несчастью, добычей злоумышленника оказались лишь 48 гвоздик.

В отношении молодого человека 1994 года рождения отделом дознания отдела полиции по Ленинскому району Управления МВД России по городу Барнаулу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). За данное преступление предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости