Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 августа 2019 года Костромские полицейские задержали женщину, подозреваемую в сбыте партии героина.

Сотрудники регионального УНК получили оперативную информацию, что на территорию областного центра с целью последующего бесконтактного сбыта ввезена мелкооптовая партия наркотического средства. В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими пресечена противоправная деятельность 34-летней гражданки Узбекистана. Ее задержали в момент изготовления тайника на одной из центральных улиц Костромы. Всего стражи порядка изъяли 20 закладок, подготовленных злоумышленницей для реализации. Согласно заключению эксперта в свертках находился героин.

Как установили стражи порядка, молодая женщина, работавшая в г. Москва мастером маникюра, дистанционно связалась с куратором, и, получив оптовую партию наркотических средств, планировала сбыть их в Костромской области.

В настоящее время подозреваемая допрошена, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ. Проводится расследование, направленное на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности фигуранта.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости