Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 августа 2019 года Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

В областном центре в 07:50 на улице Поселковой 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж» при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «ВАЗ 21043», под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ» - 56-летняя женщина с ушибами доставлена в травмпункт. На водителя автомобиля «Киа» составлен административный материал по ст. 12.13ч.2(Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), ст. 12.27ч.1(Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является) КоАП РФ. Водители трезвы.

В Иванове в 10:55 на пощади Ленина 36-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз» совершил наезд на движущегося по велосипедной дорожке слева на право 67-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с ушибами обратился в травмпункт самостоятельно.

В 19:50 на улице 1-й Шуйской в Кохме 60-летний мужчина, управляя мопедом «Бриз» совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Рено Клио», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с сочетанной травмой госпитализирован в больницу. Он находился за рулём с признаками опьянения. На мопедиста составлен административный материал по ст. 12.19ч.4(Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) КоАП РФ, вынесено Определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.6(Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов) КоАП РФ. Водитель автомобиля «Рено» трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости